Текущее время: Вт апр 23, 2024 9:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Поиск по теме:
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pharaon V21, вопросы!
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 6:38 am 
Инкогнито
Аватара пользователя
C временем прогревов разобрался, проблема теперь такая, при передаче авто после автозапуска нажав на педаль тормоза срабатывает срартер и скрежет жуть.....после чего все проходит....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Pharaon V21, вопросы!
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 11:32 am 
Инкогнито
Аватара пользователя
zzzloooy, Здравствуйте.

Вы сообщите какая у вас машина и какая точно система сигнализации установлена.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Pharaon V21, вопросы!
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 12:40 pm 
Не в сети
Профиль
Развивающийся

Сообщения: 5
Зарегистрирован:
Пн авг 23, 2010 7:01 am
Амплуа: Пользователь сигнализации
Столкнулся с очередной проблемой, сигнализации 4 года уже (v21), симптомы:
при постановке/снятии на охрану все ок, пикает машина, затем пикает брелок, но при срабатывании датчика удара или включении автозапуска брелок не пищит. При программировании каких-либо функций сигнализации через брелок, он так же пищит в подтверждение выбранных значений.
Вопрос, пропала обратная связь? Тогда почему брелок пищит когда запираешь/отпираешь автомобиль?
Если пропала обратная связь, то, как я думаю, скорее всего виноват модуль связи, внутри его ещё не смотрел, подскажите от какой выпускаемой на данный момент продукции можно заменить модуль связи, если причина в нем?
И да, жк дисплей как и характерно для этой сигналки само-собой давно разбит, ориентируюсь по звуковым командам.
p.s. прошу понять меня правильно, сигнализация древняя, к Вашим сотрудникам просьба не отправлять, т.к. рациональнее новую взять.


Вернуться к началу
  Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pharaon V21, вопросы!
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 12:45 pm 
Инкогнито
Аватара пользователя
Здравствуйте.

Проблема скорее всего в приемнике брелока.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Pharaon V21, вопросы!
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 12:48 pm 
Не в сети
Профиль
Развивающийся

Сообщения: 5
Зарегистрирован:
Пн авг 23, 2010 7:01 am
Амплуа: Пользователь сигнализации
Спасибо большое за быстрый ответ, буду копать в стороку брелока :)


Вернуться к началу
  Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pharaon V21, вопросы!
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 7:30 pm 
Инкогнито
Аватара пользователя
сигнализация ф v21. проблемы такие:1.объясните функцию J2-14(сколько это в секундах);2.иногда после автозапуска двигатель глохнет(сразу же после запуска),при этом никакой системы не наблюдается(со следующей попытки может не заглохнуть)может и заглохнуть,но чаще всего устраняется запуском с ключа.По диагностике незапуска выдаёт 2.Авто-турбодизель.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Pharaon V21, вопросы!
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 9:39 am 
Инкогнито
Аватара пользователя
Здравствуйте.

Функция 2-14 это сброс на заводские настройки.
Если вы имели в виду функцию 2-13 то перед скобками указаны интервалы в часах. Для функции 2-11 перед скобками интервалы в секундах.
По поводу нестабильной работы авто запуска, вам стоит проверить каким образом ведется контроль за работающим двигателем. В этой системе возможны два варианта - это контроль по сигналу от датчика тахометра и контроль за напряжением бортовой сети. Описываемая вами неисправность, случается при контроле напряжения борт сети. Переделайте на контроль по тахометру, запрограммируйте уровень оборотов двигателя и все будет работать нормально.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Pharaon V21, вопросы!
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 12:44 pm 
Инкогнито
Аватара пользователя
на всякий случай авто-toyota camry cv30 1996г(японец). в принципе всё работает,только иногда не хватает времени работы стартера, и иногда глохнет как описано выше.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Pharaon V21, вопросы!
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 1:17 pm 
Инкогнито
Аватара пользователя
Здравствуйте! ответ увидел после отправки 2-го письма. сигналку устанавливали до меня и в другом городе. вообще-то я думал,что у меня котроль двс по тахометру,почему и спросил о функции 2-14(длительность работы стартера при контроле по тахометру). Но вы посеяли во мне сомнение. подскажите можно ли определить каким образом ведется контроль за работающим двигателем? и на всякий случай,для переделки на контроль по тахометру нужно подключить(проверить) провод к тахометру? спасибо за быстрый ответ.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Pharaon V21, вопросы!
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 11:36 am 
Не в сети
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Зарегистрирован:
Чт мар 13, 2014 10:54 am
Амплуа: Пользователь сигнализации
Брелок упал с 9 этажа,монитор разбит,вибрирует и т.д... НО с охраны машину не снимает,запасного брелка нет,что делать помогите?????


Вернуться к началу
  Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Поиск по теме:
cron
 
Техническая поддержка
Техническая поддержка
Специалисты нашей компании всегда готовы проконсультировать по любым вопросам установки и эксплуатации продукции компании
Подробно
Конференция для специалистов
Конференция для специалистов
На нашем сайте работает специализированный форум, на котором Вы всегда можете обсудить вопросы установки и эксплуатации наших систем.
Перейти