Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Поиск по теме:
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тяговая батарея tyumen-bat.ru
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2022 10:29 am 
Инкогнито
Аватара пользователя
Всё большую популярность в последнее время приобретают тяговые аккумуляторные батареи, их активно устанавливают на складской технике. Аккумуляторы имеют большую емкость, просты и надежны в использовании. Батареи бесперебойно работают достаточно продолжительное время в постоянном режиме зарядки и разрядки и, в отличие от стартерных, могут разряжаться до нуля. Сегодня в технике используются следующие основные типы АКБ: свинцово-кислотные, щелочные, гелевые, литий-ионные. Все эти аккумуляторы имеют свои преимущества и недостатки, но в любом случае использование погрузчиков и штабелеров, работающих от таких источников питания – это отличный способ оптимизировать складские процессы и снизить физические нагрузки на персонал. Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке в области тяговых батарей, реализуя высококачественные гелевые аккумуляторы и батареи с жидким электролитом для электрических погрузчиков, складской техники, уборочной техники и другой техники на электротяге с высокими требованиями к циклической выносливости и энергоемкости. Продуманная конструкция, использование только высококачественных материалов и сырья в процессе производства тяговых аккумуляторных батарей, гарантирует потребителям эффективное и надежное энергетическое решение. На складе компании АКБ представлены в широком диапазоне мощности и габаритных размеров. Есть аккумуляторные батарем напряжением 24В, 40В, 48В, 80В, можно также купить элементы батарей 2В. На сайте фирмы в каталоге можно подобрать необходимую АКБ. К примеру, тяговая батарея 40x3PzS210 80V 210Ah используется для брендов техники Balkancar. Тяговая батарея 40x4PzS280 80V 280Ah тоже применяется в технике Balkancar и совместима с моделями погрузчиков и штабелеров Balkancar ЕВ 717 и Balkancar ЕП 011. Тяговая батарея 24x5PzS625 48V 625Ah используется в технике ТСМ. Мы реализуем российские качественные тяговые аккумуляторы. Благодаря высоким техническим характеристикам и невысокой стоимости, батареи пользуются популярностью не только на внутреннем рынке, но и в других странах. Если при выборе аккумулятора у Вас появились вопросы, обращайтесь к нашим консультантам, которые всегда готовы помочь. При необходимости мы обеспечиваем отправку АКБ клиенту в любой регион России. Делайте правильный выбор – обращайтесь к профессионалам.

Информация

http://bneinoah.ru/forum/user/154328/
https://satori-dv.ru/communication/forum/user/252015/
https://psymarket.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=50389
https://yegoryev.ru/communication/forum/user/1766/
http://www.stroyka5.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=155586


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Поиск по теме:
cron
 
Техническая поддержка
Техническая поддержка
Специалисты нашей компании всегда готовы проконсультировать по любым вопросам установки и эксплуатации продукции компании
Подробно
Конференция для специалистов
Конференция для специалистов
На нашем сайте работает специализированный форум, на котором Вы всегда можете обсудить вопросы установки и эксплуатации наших систем.
Перейти