Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Поиск по теме:
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тяговая батарея tyumen-bat.ru
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2022 8:53 am 
Инкогнито
Аватара пользователя
В последнее время все большую популярность приобретают тяговые аккумуляторные батареи, они активно используются на складской технике. Аккумуляторы обладают большой емкостью, надежны и просты в использовании. Батареи бесперебойно работают достаточно продолжительное время в многократном режиме разрядки и зарядки и, в отличие от стартерных, могут разряжаться до нуля. Сегодня в технике применяются следующие основные типы АКБ: свинцово-кислотные, гелевые, щелочные, литий-ионные. Каждый из этих аккумуляторов имеет свои плюсы и минусы, но в любом случае использование штабелеров и погрузчиков, работающих от подобных источников питания – это всегда правильный способ улучшить складские процессы и снизить физические нагрузки на сотрудников. Наша компания является одним из безусловных лидеров рынка в области тяговых батарей, реализуя высококачественные гелевые аккумуляторы и батареи с жидким электролитом для электропогрузчиков, складской техники, различной уборочной техники и иной техники на электрической тяге с высокими требованиями к энергоемкости и циклической выносливости. Оптимальная конструкция, применение только высококачественного сырья и материалов в производстве тяговых аккумуляторных батарей, гарантирует потребителям эффективное и надежное энергетическое решение. На складе компании АКБ представлены в широком диапазоне габаритных размеров и мощности. Есть батареи напряжением 24В, 40В, 48В, 80В, также можно приобрести элементы батарей 2В. На сайте фирмы в каталоге можно подобрать необходимую АКБ. Так, например, тяговая батарея 40x3PzS210 80V 210Ah используется для брендов техники Balkancar. Тяговая батарея 40x4PzS280 80V 280Ah также применяется в технике Balkancar и отлично совместима с моделями погрузчиков и штабелеров Balkancar ЕВ 717 и Balkancar ЕП 011. Тяговая батарея 24x5PzS625 48V 625Ah применяются для техники ТСМ. Мы реализуем российские качественные тяговые аккумуляторы. Благодаря высоким техническим характеристикам и выгодной стоимости, батареи пользуются стабильным спросом не только на внутреннем рынке, но и за рубежом. Если при выборе аккумулятора у Вас возникли вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам, которые всегда готовы помочь. При необходимости мы отправляем АКБ клиенту в любой регион РФ. Делайте правильный выбор – обращайтесь к профессионалам.

Ссылки

https://satori-dv.ru/communication/forum/user/252020/
http://www.gektorstroi.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=143082
https://irkutsk.turbomir.pro/communication/forum/user/3559/
https://m.endoinfo.ru/forum/user/1117893/
https://www.xn--h1aftc7c.xn--p1ai/forum/user/101536/


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Поиск по теме:
 
Техническая поддержка
Техническая поддержка
Специалисты нашей компании всегда готовы проконсультировать по любым вопросам установки и эксплуатации продукции компании
Подробно
Конференция для специалистов
Конференция для специалистов
На нашем сайте работает специализированный форум, на котором Вы всегда можете обсудить вопросы установки и эксплуатации наших систем.
Перейти