Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Поиск по теме:
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ремонт airbag Киев - airbag-center.com.ua
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 6:04 am 
Инкогнито
Аватара пользователя
Разблокировка ремней безопасности Киев airbag-center.com.ua

Предлагаем Вам услуги автосервиса по ремонту подушек безопасности, ремней после аварии. Часто случается так, что даже при малой аварии вылетают подушки безопасности, ломается замок ремней, или заедает, портится салон, двери и другое. Мы занимаемся профессиональным возобновлением системы безопасности автомобилей. Это касается не только внешнего вида, но и полной работы, как с покупки машины.

По вопросу реставрация сидений переходите на наш сайт. Онлайн портал airbag-center.com.ua предлагает полный объем информации по нашей работе, это всё про нашу компанию, какие фирмы автомобилей обслуживаем, какие услуги предоставляем, в чем наши плюсы, как с нами связаться, а также наши работы, блог и все наши контакты. Мы промышляем восстановлением системы безопасности абсолютно всех марок машин, от совсем простых, до бизнес-класса. Прайс на услуги считается перед оформлением Вашего заказа и не может быть повышена в моменте и после выполнения работы.

Обязательно посмотрите все наши работы, выложенные на онлайн сайте. Это: ремонт Airbag, перетяжка руля, торпедо, потолка или салона. Мы предоставляем гарантию на указанные услуги, ведь огромное количество отзывов, радостных клиентов, опыт наших мастеров говорят о нашей профессиональности. Наши услуги: ремонт подушки сиденья, перетяжка салона экокожей, карт дверей, ремонт сидений, замена пиропатронов, реставрация накладок руляколеней, ремонт подушки безопасности водителя и многое другое.

Чтобы заказать компьютерная диагностика launch позвоните нам. Наш номер телефона +380673198870. По телефону наши специалисты предоставят Вам всю важную информацию, например сделают итоговый расчет цены, расскажут о сроках выполнения и вспомогательных услугах.

Расположились мы по адресу: г. Киев, ул. Оросительная 6-А, время работы с пн по пт с 9:00 до 19:00, суббота с 9:00 до 17:00, воскресенье-выходной. Также можно оформить заявку на данном сайте airbag-center.com.ua в любое время, ведь при онлайн заказе Вы получите скидку 5 %. Для этого напишите своё имя, электронный адрес, номер телефона и комментарии и мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.

Для тех, кто обожает автомобили немножко больше остальных и интересуется новостями в области авто, мы создали блог на нашем онлайн проекте airbag-center.com.ua для Вас. Переходите, чтобы узнать, что сделать, если загорелась лампочка SRS AIRBAG, как именно работают подушки безопасности, как делают ремонт электроники в Киеве и многое другое.

Перетяжку руля делают не только в случае взрыва подушки безопасности, но и если вдруг нужна смена внешнего вида. К примеру, сильные потертости, была порча острым предметом, или просто есть желание изменить цвет или механизм. Мы с удовольствием поможем Вам воплотить все свои пожелания и подскажем с профессиональной стороны, на что нужно обратить Ваше внимание.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Поиск по теме:
cron
 
Техническая поддержка
Техническая поддержка
Специалисты нашей компании всегда готовы проконсультировать по любым вопросам установки и эксплуатации продукции компании
Подробно
Конференция для специалистов
Конференция для специалистов
На нашем сайте работает специализированный форум, на котором Вы всегда можете обсудить вопросы установки и эксплуатации наших систем.
Перейти