Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Поиск по теме:
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по автосигнализациям Scher-Khan
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 1:35 pm 
Не в сети
Профиль
Развивающийся

Сообщения: 5
Зарегистрирован:
Пт сен 20, 2013 1:32 pm
Амплуа: Пользователь сигнализации
Добрый день, Владимир!
Оговорюсь сразу.....никакого отношения к "конкурентной борьбе" не имею. Установщик со стажем и консультант по собственному желанию на многих форумах. Такого специалиста как Александр 1Docent нельзя обвинить в необъективности. Человек посвятил все свое время проблемам безопасности авто. Компетентен и всегда корректен. Ваши системы охраны прошли долгий и достойный путь, пользовались в свое время популярностью и уважением. К сожалению, стараниями офф. диллеров салонов бренд Мега-Ф стал нарицательным в среде установщиков. Продолжение линейки "Logicar" не внесло ничего нового в понятие "охрана авто". Все больше клиентов отказываются от установки продукции Вашей фирмы, а многие просят поменять её сразу после установки в салоне (запугивание менеджеров о снятии с гарантийного обслуживания если авто куплено по авто кредиту) . И наверное они правы.
Гуглить по моему нику можете без ограничений. На всех практически форумах он одинаков alec67.
С уважением отношусь к производителям всех компаний, но личное мнение остается личным. Попутный вопрос.....почему на форумах и сайтах автоклубов нет Вашего представителя? Стесняетесь? Всегда стараюсь помочь пользователям независимо от марки сигнализации на их авто. Хотелось бы увидеть и представителя Мега-Ф.
С уважением, Александр!


Вернуться к началу
  Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по автосигнализациям Scher-Khan
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 4:54 pm 
Не в сети
Профиль
Развивающийся

Сообщения: 7
Зарегистрирован:
Пт авг 30, 2013 3:48 pm
Амплуа: Пользователь сигнализации
Добрый день, Александр (alec67)!
Прошу прощения, что по причине своего отсутствия не сразу отвечаю на Ваши вопросы и претензии.

1. Вашу позицию по форумному персонажу «1Docent» я не разделяю. Вы, как и я, прекрасно знаете, что та продукция, которую «1Docent» продает, идет в комплекте с конкурентными автосигнализациями. Он давно сотрудничает с нашими конкурентами и заинтересован в распространении негатива по нашим продуктам (чем он активно и занимается). Поэтому говорить о его объективности и непредвзятости, как минимум, не корректно.

2. Специалисты в вопросах противоугонного оборудования прекрасно знают, что системы семейства Scher-Khan LOGICAR не являются самыми многофункциональными в ассортименте нашей продукции. А раз уж Вы интересуетесь новинками и способны объективно рассматривать различные продукты, то предлагаю оценивать способности наших разработчиков по телематическим охранным системам Scher-Khan UNIVERSE.

3. Ваше утверждение о том, что системы Scher-Khan ставят только запуганные покупатели кредитных автомобилей, я считаю абсолютно не соответствующим действительности. Ассортимент автосигнализаций, представленных в автосалонах, различен, а Scher-Khan присутствует далеко не везде. Поэтому и сотрудники автосалонов предлагают клиентам системы под разными брендами, а не только одной марки. Вероятно, Вы как установщик автосервиса видите в автосалонах своих конкурентов, но не стоит описывать менеджеров дилерских центров как варваров, угрожающих всем автовладельцам снятием с гарантии. Из-за некачественной установки сигнализаций в гаражных автосервисах у автовладельцев возникает масса проблем при эксплуатации, но с гарантийного обслуживания дилеры снимают лишь в единичных случаях.

4. По клубным автофорумам, отвечу следующее.
Некоторым автовладельцам удобно получать всю информацию на интернет-форуме своей автомобильной марки, поэтому там должны присутствовать и официальные консультанты по установленному дополнительному оборудованию. Но пока наши официальные представители присутствуют лишь на небольшом количестве интернет-форумов (здесь мы уступаем конкурентам, которые уже давно открыто и анонимно продвигают свои охранные системы на всех клубных автофорумах). Качественное консультирование на интернет-форумах представляет собой довольно большой объем работы, на выполнение которой, у нашей компании пока ресурсов не достаточно. Но мы ищем компетентных сотрудников для выполнения данных пусть и не самых первостепенных задач.
С другой стороны, многие сотрудники установочных центров занимаются на автофорумах не столько консультированием, сколько рекламой своих услуг и привлечением новых клиентов. Помимо прочего менеджеры некоторых установочных центров, выступая в качестве якобы «независимых экспертов», занимаются рекламным продвижением конкурентных нам брендов сигнализаций. Главным образом данная ситуация складывается из-за того, что в установочные центры никакие флагманские модели своей продукции мы не поставляем (такова сложившаяся политика компании). Поэтому наши наиболее интересные системы установочные центры могут получить только по «кривым» невыгодным каналам поставок (перекупая их в автосалонах, например). Кроме того разработку своих новых продуктов и их инсталляционных особенностей мы осуществляем именно с учетом их реализации по каналам автосалонов (с учетом определенных требований). Для нас крайне важно обеспечивать высокое качество установки нашего допоборудования на автомобили, а обучить и контролировать всех сотрудников многочисленных автосервисов (в том числе и гаражных) мы не в состоянии. Современные автомобили с «цифровым» управлением бортовой электроникой требуют соответствующих охранных систем, сложного инсталляционного оборудования и высокой квалификации у мастеров по установке. Установщиков в дилерских автосалонах мы постоянно обучаем, обеспечиваем полноценной техподдержкой, предоставляем специализированное оборудование и программное обеспечение. С установочными центрами ситуация обратная, а некоторые автосервисы с современными сигнализациями и вовсе не работают. Разумеется автосервисы, не получая продукции Scher-Khan и видя этот перекос в нашей политике, недолюбливают нас, о чем открыто заявляют на интернет-форумах, в том числе и от лица якобы «независимых экспертов». Установщики из автосалонов не сидят на интернет-форумах (по понятным причинам), поэтому союзников у нас в этой среде не много.

С уважением,
Владимир Макаров
Менеджер по связям с общественностью ГК «Мега-Ф»


Вернуться к началу
  Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по автосигнализациям Scher-Khan
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 11:59 am 
Не в сети
Профиль
Новичок

Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Чт ноя 21, 2013 4:45 pm
Амплуа: Пользователь сигнализации
У данной темы появилось неожиданное продолжение.

Вот такое официальное письмо было направлено компанией «Старлайн» («Ультрастар»).

Изображение

Изображение

По содержанию данного письма хотелось бы дать некоторые комментарии.
На мой взгляд, претензии, предъявляемые представителем компании ООО «НПО «СтарЛайн», являются необоснованными, поскольку в соответствие со Статьей 29 Конституции РФ:
- каждому гарантируется свобода мысли и слова;
- никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них;
- каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом;
- цензура запрещается.


В то же время, просматривая сообщения в данной ветке, хотелось бы отметить определенную готовность к ведению открытого диалога с конкурентными компаниями. Ведь текст сообщения, размещенного в данной ветке 30 августа 2013 г. от ника Advert, был отредактирован.

Цитата:
БЫЛО: «установочные центры Угона.нет, которые и напрямую и завуалировано продвигают сигнализации «Старлайн», деятельность которых совершенно очевидно, наш взгляд, финансируется компанией «Старлайн» («Ультрастар»)».
СТАЛО: «установочные центры «Угона.нет», которые и напрямую и завуалировано продвигают сигнализации определенных марок. А их деятельность совершенно очевидно, на наш взгляд, финансируется конкурентной нам крупной компанией-поставщиком тайваньских автосигнализаций».


А еще мне не совсем понятно, почему в своем официальном письме представитель компании ООО «НПО «СтарЛайн» отрицает очевидные, на мой взгляд, обстоятельства и не соглашается со своей же собственной формулировкой «…компании «Старлайн» («Ультрастар») являются недобросовестными конкурентами и участвуют в планировании и финансировании провокационных акций и «чёрных PR-кампаний» в отношении сигнализаций Scher-Khan

Примечательно, что и на официальном сайте «НПО «СтарЛайн», и на их форуме, и в их официальных группах в социальных сетях присутствуют множественные примеры размещения негативной информации об автосигнализациях Scher-Khan и ссылок на нее. При этом данная негативная информация ими активно комментируется и распространяется. Поэтому, на мой взгляд, было бы правильнее изначально удалить весь этот негатив, а уже потом обращаться с подобными письмами в «Мега-Ф Столица».


Вернуться к началу
  Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по автосигнализациям Scher-Khan
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 3:07 pm 
Не в сети
Профиль
Развивающийся

Сообщения: 14
Зарегистрирован:
Чт фев 03, 2011 10:09 am
Амплуа: Установщик
Забавно, но юмор плоский … 
Цитата:
«…компании «Старлайн» («Ультрастар») являются недобросовестными конкурентами и участвуют в планировании и финансировании провокационных акций и «чёрных PR-кампаний» в отношении сигнализаций Scher-Khan.»
- Эта выдернутая фраза неправильно тобой истрактована и попросту вырвана из контекста письма Старлайна. Нормальная претензия, все ж четко написано. Угона_нет хоть и рекламирует сигнализацию Старлайн, но никакого криминала в этом нет. А черный пиар, это сегодня уже вполне нормальная практика; почитайте, что в интернете честные политики друг про друга пишут…


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по автосигнализациям Scher-Khan
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 9:20 am 
Не в сети
Профиль
Новичок

Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Чт ноя 21, 2013 4:45 pm
Амплуа: Пользователь сигнализации
В связи с продолжающимся распространением сфальсифицированной информации мы были вынуждены обратиться к авторитетному независимому агентству судебной экспертизы для проведения действительно объективного исследования автосигнализаций Scher-Khan. При этом специалистам «Центра судебной экспертизы» была предоставлена возможность выбрать несколько любых автосигнализаций марки Scher-Khan непосредственно с централизованного склада продукции компании «Мега-Ф». В результате данного исследования эксперты пришли к однозначным выводам о том, что сигнализации Scher-Khan не могут управляться устройствами, не входящими в комплект поставки (код-грабберами). Также специалистами было аргументировано подтверждено, что сигнализации Scher-Khan не подвержены вскрытию посредством перехвата и последующей имитации кодовых посылок управления, а также посредством перехвата и математического преобразования посылок с целью воссоздания валидной для восприятия системой посылки.

Поскольку официальное заключение «Центра судебной экспертизы» занимает 27 листов, то предлагаем ознакомиться с ключевыми фрагментами данного исследования:




Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Поиск по теме:
cron
 
Техническая поддержка
Техническая поддержка
Специалисты нашей компании всегда готовы проконсультировать по любым вопросам установки и эксплуатации продукции компании
Подробно
Конференция для специалистов
Конференция для специалистов
На нашем сайте работает специализированный форум, на котором Вы всегда можете обсудить вопросы установки и эксплуатации наших систем.
Перейти